• Телефон

    +7 (800) 775-78-31

    (Из России звонок бесплатный)

  • E-mail

    info@assgard.ru

Магистр Этнопсихологии и Дао Рейки-Иггдрасиль

Второе высшее образование в области натуропатии, комплементарной медицины и психологии  одновременно?! При этом подкрепленное официальным европейским дипломом, признаваемым в основных цивилизованных странах мира! Сегодня это стало реальностью благодаря курсу очно-дистанционного двухлетнего высшего образования  по специальности «Магистр этнопсихологии и Дао Рейки-Иггдрасиль» от Международного Института междисциплинарных исследований и образования (МИМИиО, г.Ганновер, Германия).   Причем, что важно для качества восприятия информации, лекции и семинары проводятся на русском языке.

Технологии этнопсихологии и Дао Рейки-Иггдрасиль помогают эффективно работать с проблемами людей и организаций. Такое системное образование сочетает в себе как традиционные, проверенные временем и признаваемые наукой техники этнопсихологии, так и эффективные, дающие ошеломительные результаты в различных сферах жизни: от здоровья и финансов до любви и магии. техники Рейки Иггдрасиль. Курс существовал и ранее, однако сейчас он завершается официальной выдачей европейского диплома, зарегистрированного в Министерстве образования Германии. Многие дипломы, полученные в России, в Европе требуют подтверждения, что не относится к дипломам, выданным немецким институтом МИМИиО. Диплом Международного Института междисциплинарных исследований и образования позволяет обеспечить обладателя работой на территории любой страны, поддерживающий болонский процесс. В России курс пользуется популярностью среди психологов, магов, экстрасенсов и интересующихся, потому что сочетает в себе погружение в основные, проверенные веками мировые традиции с современными, мгновенно действующими техниками, дающими результаты в любой сфере жизни для настоящего и будущего. Основатель системы Рейки Игдрассиль Николай Журавлев объединил в практике курса учения рунического искусства, сефиротической традиции, Славянской магии, Китайской медицины, Толтекской традиции, Суфизма, Египетской магии, Даосские практики, Гипноз, Астральные выходы, Психоэнергетические и экстрасенсорные практики и адаптировал подачу этих знаний для современного динамичного мира.

Причем эти знания можно впоследствии применять как в личных целях, так и для помощи клиентам.

Курс можно пройти в любой точке мира, но необходимо иметь возможность дважды в год приезжать в Москву на интенсивные занятия. Остальные семинары курса проводятся в режиме два раза в неделю очно в Москве по субботам и воскресеньям или заочно в режиме вебинаров для слушателей из других городов и стран.  На время обучения каждый  ученик будет обеспечен необходимыми видео и методическими материалами по курсу.

Вложение в собственное качественное образование окупается многократно! Стоимость курса составляет всего 6000 евро за два года, это как минимум на 50% дешевле прохождения ряда прикладных курсов в этой области, которые к тому же не обеспечат слушателя официальным европейским дипломом и не дадут структурных, фундаментальных знаний о предмете.

Для дистанционных слушателей будет организована трансляция, заявки по адресу info@reinst.ru 

Скачать буклет

Error